Главная » Игры » Головоломки »
Поезда и Железная Дорога: Пазлы

Поезда и Железная Дорога: Пазлы

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2019 20:30
Простенькая головоломка для всех возрастов.
Скриншоты
Поезда и Железная Дорога: Пазлы Поезда и Железная Дорога: Пазлы Поезда и Железная Дорога: Пазлы Поезда и Железная Дорога: Пазлы
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой интересную головоломку, в которой вам предстоит пособирать красивые паззлы на железнодорожную тематику.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Поезда и Железная Дорога: Пазлы на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В большинстве заданий вы будете собирать красивые поезда с пейзажами вокруг них. Все картинки представлены в высоком разрешении. В зависимости от выбранной сложности картинки может быть разрезана на несколько частей. Но вне зависимости от сложности вам нужно собрать цельную картинку из небольших паззл-элементов.

В базе содержится огромное количество картинок, и причём база постоянно пополняется новыми изображениями на железнодорожную тематику. Как уже было сказано, вы можете выбрать количество паззлов и форму деталей, что повлияет на сложность. Во время складывания паззла вас не будут ограничивать по времени, но при этом подсчёт времени будет вестись, благодаря чему вы всегда будете в курсе, какое у вас лучшее время на той или иной сложности. Скачивайте Поезда и Железная Дорога: Пазлы на Андроид и приступайте к сбору паззлов.

Скачать Поезда и Железная Дорога: Пазлы на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.75 Mb) Поезда и Железная Дорога: Пазлы 1.1 Скачано: 12 24.75 Mb 25-12-2019, 17:03
Еще от PuzzleGamePlay
Комментарии к Поезда и Железная Дорога: Пазлы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*