Главная » Игры » Обучающие »
BRIO World — Железная дорога

BRIO World — Железная дорога

5
рейтинг
+10
Версия: 4.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 06:40
Попробуй построить мир быстрых поездов и весёлых приключений!
Скриншоты
BRIO World — Железная дорога BRIO World — Железная дорога BRIO World — Железная дорога BRIO World — Железная дорога
Описание:

Развивающая игра для детей приветствует всех юных и не очень машинистов.

Попробуйте сесть за поезд вашей мечты. Такого не видел ещё никто! Классический геймплей окунёт вас в мир большого транс-экспресса. Пройдите несколько тысяч километров на собственном железном «коне». Самостоятельно оборудуйте средство передвижения разными обвесами, улучшениями и украшениями. Самые красивые миры предстанут перед вашими глазами.

Прекрасная графика будет на уровне 3D картинки, а пейзажи будут просто завораживать. Специальные спецэффекты, звуковые фильтры и многое другое придаёт реалистичности всему игровому процессу. Садитесь за руль собственного экспресса, двигайтесь быстро и спешите довезти каждого пассажира. Проезжайте станцию за станцией, и вы на правильном пути. Путешествуйте по миру вместе с любимым поездом. Успей скачать BRIO World — Железная дорога на андроид!

Главный герой очень любит поезда и вам советует полюбить их также. Он любит свою работу с самого девства. Папа был настоящим машинистом, а всё прошлое поколение управляло таким бизнесом. Это настоящий праздник, когда первые дни работы начинаются с починки поезда. Строятся новые дороги, начинаются путешествия и длительные поездки. От Лондона до Парижа. Только здесь вы увидите разные города. Стройте свои железные дороги и станции, а также станьте работником поезда. Здесь не хватает рабочих рук, а юные дети нам в самый раз. Пора скачать BRIO World — Железная дорога на андроид!

Скачать BRIO World — Железная дорога на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.57 Mb) BRIO World — Железная дорога 4.0.2 Скачано: 2404 73.57 Mb 11-06-2019, 23:45
Комментарии к BRIO World — Железная дорога:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*