Главная » Игры » Стратегии »
World Quest

World Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 21:31
Здесь главный герой будет настоящим бойцом из другой вселенной.
Скриншоты Видеообзор
World Quest World Quest World Quest World Quest
Описание:

Успей скачать World Quest на андроид! Сможешь прокачать собственного персонажа.

На этот раз у тебя должно быть полно времени. Начинай безумное прохождение. Главный герой должен выбраться из грязи и стать настоящим бойцом за справедливость. Ходи по разным данжам и ищи серьёзные сокровища или попробуй исследовать мир в поисках интересных вещей. Успей скачать World Quest на андроид!

Потом ты доложен увидеть сюжет своими глазами. На этот раз главный герой должен выбраться из передряги. У него много проблем, которые мешают ему жить. С самого детства он был небогат и не решался стать отличным воином. У него было много потенциала и он мог учится на отлично, но не хотел. Его все обсмеивали за неуклюжесть и он это помнит, как вчера. Сенсей всегда пытался его как-то подкалывать и не давать прохода.

Родители были на грани обеднения и всегда ходили в свой магазин, но денег почти не было. Тогда мальчик стал заниматься в школе особым усердием, чтобы стать великим чемпионом арены. Это было бы очень зря, если бы не один случай. Успей скачать World Quest на андроид. Один раз он подслушал один разговор горожан и смог услышать один слух, что в дали от города в неизведанных местах есть специальный портал, где хранятся все потерянные сокровища королевства эльфов.

Скачать World Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (119.43 Mb) World Quest 1.7.0 Скачано: 23 119.43 Mb 28-09-2020, 21:31
Комментарии к World Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*