Главная » Игры » Спортивные »
Tennis Bits

Tennis Bits

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 16:37
Попробуй начать игру абсолютно бесплатно. Здесь тебе рады!
Скриншоты
Tennis Bits Tennis Bits Tennis Bits Tennis Bits
Описание:

Здесь тебе нужно начать играть в теннис. Это не сложно и вдвойне весело с другом. Успей скачать Tennis Bits на андроид!

Начинай прохождение прямо сейчас. Тебе понадобится попадать прямо в цель. Когда ты научишься это делать, то вперёд на профессиональные соревнования. Там ты сможешь начать безумные раунды. С самого начала у тебя будет не профессиональный игрок. Он даже не сможет попадать по мячу, а будет промазывать и просто стоять столбом. Чтобы это предотвратить, нужно начать ежедневные тренировки. Успей скачать Tennis Bits на андроид!

Сможешь увидеть сюжет своими глазами. Для этого тебе нужно начать игру. Здесь главный герой пытался стать настоящим профессионалом теннисного меча. Он даже купил себе первый набор с мячом. Он был самым крутым и он всегда играл с помощью него. У него была некая удача и это было невероятно. Спустя пару месяцев он даже вступил в секцию по теннису. У него там появилось множество друзей.

Остальные это не оценивали и считали их идиотами, но он стал совершенствоваться. Потом у них пошли настоящие олимпийские игры и они стали чемпионами. Успей скачать Tennis Bits на андроид! Много золотых медалей и огромная слава сразу разнеслась по свету. Теперь они богачи.

Скачать Tennis Bits на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.09 Mb) Tennis Bits 1.3 Скачано: 4 79.09 Mb 10-08-2019, 16:31
Комментарии к Tennis Bits:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*