Главная » Игры » Приключения »
Железная дорога: поезд для детей

Железная дорога: поезд для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 10:49
Отличная железная дорога будет сделана специально для детей.
Скриншоты Видеообзор
Железная дорога: поезд для детей Железная дорога: поезд для детей Железная дорога: поезд для детей Железная дорога: поезд для детей
Описание:

Скачать Железная дорога: поезд для детей на андроид, мы представляем вам отличный проект, который окажется совершенно бесплатным и предназначен только для детей.

Это не просто игровой проект, а реальная железная дорога, которая полностью состоит из мини-игр. Самое главное то, что такие игрушки никогда не были такими интересными и невероятно захватывающими.

Все пассажиры очень быстро хотят очутиться в своем доме, так что быстро берут билеты и готовятся к отличной поездке. Железнодорожная касса уже открыта и там очень много людей, а некоторые уже заняли свои места в классном поезде. Они сидят у окон, чтобы любоваться невероятными пейзажами, которые в скором времени появятся на их пути.

Вполне понятно, что поездка будет очень сложной, особенно это касается вас. Вы обязаны привезти всех пассажиров, дать им возможность хорошо отдохнуть и добраться до места в отличном настроении.

Постепенно вы сможете улучшить свои поезда, сделать их намного быстрее и комфортнее. Познакомьте вашего ребенка с этим невероятно красивым миром железных дорог. Вас ждет море радости, прохладный ветерок из окон вагона и много интересных событий.

Скачать Железная дорога: поезд для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.5 Mb) Железная дорога: поезд для детей 1.1.0 Скачано: 47 24.5 Mb 11-01-2020, 10:48
Комментарии к Железная дорога: поезд для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*