Главная » Игры » Гонки »
Детские гонки

Детские гонки

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 15:45
Самые увлекательные детские гонки.
Скриншоты Видеообзор
Детские гонки Детские гонки Детские гонки Детские гонки
Описание:

Скачать Детские гонки на андроид, любите ли вы быть первыми? Хотите узнать много нового и интересного, а также принять участие в увлекательных гонках?

В этом игровом проекте вы сможете испытать абсолютно все, что мы вам перечислили. Невероятные гонки, сумасшедшие скорости, а также отменная реакция. Отличная развивающая игрушка для всех детей, которая поможет им познать мир настоящих скоростей. У вас есть одна главная цель, добраться до финиша самым первым. Вам придется проходить многочисленные препятствия, обгонять своих противников и не попасть в аварию. За отличное выступление вы сможете заработать много очков, самых разных кристаллов и всего остального.

О классных машинках мечтают многие дети, причем в этом игровом проекте они встретят самые красивые машинки. Любая из них имеет свои характеристики, тонкости и другие возможности. Вы возьмете на себя роль отличного гонщика, который примет участие в скоростных соревнованиях. Интересная гонка для детей, которая проявит в вашем ребенке лидерские качества, поможет в развитии, и они отлично проведут свое свободное время. Прекрасный окружающий мир, невероятно крутые гонки, а также все самое интересное.

Скачать Детские гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.33 Mb) Детские гонки 1.0.8 Скачано: 19 20.33 Mb 18-09-2020, 15:45
Комментарии к Детские гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*