Главная » Игры » Гонки »
Burnout Masters

Burnout Masters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0009
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 03:30
Самые впечатляющие гонки для всех любителей.
Скриншоты Видеообзор
Burnout Masters Burnout Masters Burnout Masters Burnout Masters
Описание:

Скачать Burnout Masters на андроид, в этом игровом проекте вы встретите впечатляющую графику, реалистичную физическую составляющую, а также по-настоящему прикольные гонки.

Вы сами сможете принять участие в захватывающих соревнованиях, пережить все это сумасшедшие и прийти к финишу самым первым. Кроме этого можно поработать над собственным болидом в гараже, чтобы сделать его более быстрым. Погоняйте по самым захватывающим трассам, пускайте клубы дыма из-под колес автомобиля и разгоняйтесь до невероятной скорости. Во время своих заездов можно отслеживать состояние покрышек, температуру двигателя и многое другое. В конечном итоге получается то, что может не получится в других гоночных проектах.

Огромное количество деталей для тюнинга, самые разнообразные части, детали и много других возможностей изменить ваш автомобиль. Болид будет лететь на огромной скорости, проходить сложные повороты и обгонять соперников. Его можно перекрасить, сделать совершенно уникальным, мощным во всех возможностях и проявить себя в самом лучшем виде. Отличная во всех смыслах графика только увеличит ваше присутствие в игре. Прокатитесь на разных трассах, покажите все лучшее, установите новые рекорды и становитесь чемпионом во всех турнирах.

Скачать Burnout Masters на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.41 Mb) Burnout Masters 1.0009 Скачано: 23 82.41 Mb 9-03-2020, 01:13
Еще от Road Burn Games
Комментарии к Burnout Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*