Главная » Игры » Гонки »
Moto Sport Race Championship

Moto Sport Race Championship

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 19:20
Возьмите крутой мотоцикл и промчитесь по самым крутым трассам.
Скриншоты
Moto Sport Race Championship Moto Sport Race Championship Moto Sport Race Championship Moto Sport Race Championship
Описание:

Скачать Moto Sport Race Championship на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы на огромной скорости проехаться по самым сложным трассам и прийти к финишу первым.

Обгоните любого противника, продвигайтесь уверенно вперед по своей карьерной лестнице. Вы сможете почувствовать себя настоящим профессионалом, проверить на прочность свой мотоцикл и не врезаться в противников. Разгонитесь до максимума, обгоняйте противников и постарайтесь сделать все правильно.

Надо смотреть в оба, жать на тормоза и давить на газ, чтобы не вылететь с трассы. Проходите уверенно повороты, постарайтесь добраться до финиша за минимальное время и получите за это крутой приз. Со временем можно купить более крутой мотоцикл, стать чемпионом Мира и завладеть золотым кубком.

Здесь вы встретите довольно приличную графику, нереальный звук и другие плюсы игрового процесса. Вас ждут много сильных соперников, которые не собираются вам поддаваться. Большое количество чемпионатов, в которых вы сможете принять участие, рейтинг лучших игроков и удобное управление. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя настоящим профессионалом.

Скачать Moto Sport Race Championship на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.96 Mb) Moto Sport Race Championship 2.0 Скачано: 31 57.96 Mb 27-10-2018, 18:04
Комментарии к Moto Sport Race Championship:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*