Главная » Игры » Гонки »
Bike Moto Traffic Racer

Bike Moto Traffic Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 01:40
Гонки на крутых мотоциклах.
Скриншоты Видеообзор
Bike Moto Traffic Racer Bike Moto Traffic Racer Bike Moto Traffic Racer Bike Moto Traffic Racer
Описание:

Скачать Bike Moto Traffic Racer на андроид, этот игровой проект станет для вас самым удивительным, интересным и подарит вам много опыта.

Вы сможете взять под свой контроль мотоцикл, а потом без особых проблем добраться до финиша. Все, ждать просто нечего, надо настроится и принять участие в сумасшедших гонках. Насладитесь самыми невероятные просторами, уникальными трассами и всем, что может дать вам данная история.

Подберите для себя классный мотоцикл, посмотрите на его характеристики и получите первый шанс стать победителем в своей первой гонке. В скором времени вы почувствуете все происходящее, сможете правильно вести своего железного коня и получать от этого лишь удовольствие. У вас будет выбор своего заезда, так что приготовьтесь, будет очень интересно. Примените ускорение, чтобы уйти подальше от любого противника.

Испытайте на себе звездные заезды, получите кучу бонусов и другие преимущества. Прекрасная 3D-графика, сумасшедший звук и все то, что сближает вас с реальными гонками. У вас есть абсолютно все, чтобы покататься по разным трассам, показать все свои навыки и решить большое количество проблем. Самая реалистичная поездка, которую вы сможете почувствовать на самом себе.

Скачать Bike Moto Traffic Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.75 Mb) Bike Moto Traffic Racer 4.5 Скачано: 49 51.75 Mb 23-04-2019, 20:56
Комментарии к Bike Moto Traffic Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*