Главная » Игры » Гонки »
Moto Trial Racing

Moto Trial Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 12:00
Садитесь на классный мотоцикл и отправляйтесь только вперед.
Скриншоты
Moto Trial Racing Moto Trial Racing Moto Trial Racing Moto Trial Racing
Описание:

Скачать Moto Trial Racing на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы сесть на крутой мотоцикл и промчаться по самым опасным трассам мира.

Есть лишь одна главная задача, на своем пути надо пройти много преград, а потом добраться до финишной черты. Только в этом случае придется быть готовым к самым экстремальным ситуациям. Вы прокатитесь по крутым горам, лесным массивам и другим не менее сложным трассам.

Попытайтесь разогнаться до невероятной скорости, делайте самые сумасшедшие трюки и подлетайте на сумасшедших трамплинах. Проходите все пропасти, которые постоянно будут встречаться на вашем пути.

Получайте большое количество наград, именно они помогут вам открыть в будущем более навороченные мотоциклы, а также квадроциклы. Вступите в противостояния с компьютером, а также проходите большое количество компаний в одиночном режиме. Конечно же, поначалу будет сложно действовать во всех режимах. Лишь постепенно вы сможете освоиться в игре, проходить разнообразные трассы и получать от этого лишь невероятное наслаждение. Вы обязаны стать лучшим и получить самый крутой мотоцикл в мире.

Скачать Moto Trial Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.53 Mb) Moto Trial Racing 1.1 Скачано: 52 43.53 Mb 17-09-2018, 10:57
Комментарии к Moto Trial Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*