Главная » Игры » Казуальные »
3D Monster Truck: SkyRoads

3D Monster Truck: SkyRoads

Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 15:00
Вам точно будет интересно поиграть в этот уникальный проект.
Скриншоты
3D Monster Truck: SkyRoads 3D Monster Truck: SkyRoads 3D Monster Truck: SkyRoads 3D Monster Truck: SkyRoads
Описание:

Скачать 3D Monster Truck: SkyRoads на андроид, данный игровой проект потребует от вас полной концентрации, а также сделать все возможное, чтобы вы ездили по-настоящему быстро.

На своем пути вы будете собирать огромное количество золотых монет, подорвать умы своих противников, а также совершить сумасшедшие трюки. Здесь придется развить сумасшедшую скорость, пройти довольно опасные повороты, а также принять участие в соревнованиях на сложность. У вас будет мощный двигатель, при помощи которого придется путешествовать по всему миру.

Постепенно можно заметно улучшить, а также модернизировать ваш грузовичок, соревноваться с другими противниками, а также пройти большое количество уровней. Данный игровой проект вы будете проходить на одном дыхании, так как интересно будет точно.

У вас будут свои уникальные способности и навыки, а вы обязаны всем доказать, что являетесь лучшим гонщиком в округе. Вас ожидает очень быстры и совершенно захватывающий геймплей, который поможет пройти уникальные уровни. Оторвитесь по полной, наворачивайте свой автомобиль, а потом неситесь на безумной скорости к своей цели.

Скачать 3D Monster Truck: SkyRoads на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.7 Mb) 3D Monster Truck: SkyRoads 1.2 Скачано: 17 62.7 Mb 17-09-2018, 11:16
Еще от VitalityGames
Комментарии к 3D Monster Truck: SkyRoads:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 7 июня 2022 01:29
    +1
    Наконец то я её нашёл, спасибо огромное