Главная » Игры » Гонки »
City Drift

City Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 15:08
Еще одна уникальная игра, где вам придется разогнаться до сумасшедших скоростей.
Скриншоты
City Drift City Drift City Drift City Drift
Описание:

Скачать City Drift на андроид, в этом игровом проекте вы станете самым смелым гонщиком и на огромное скорости прокатитесь по огромному городу.

На такой скорости придется хорошо маневрировать среди потока транспорта, избежать столкновений и добраться до финиша самым первым. Вы должны доказать всем, что являетесь настоящим профессионалом, покажите все свои лучшие навыки и двигайтесь только вперед. Проделывайте самые крутые повороты, уходите в сумасшедшие заносы и жгите беспощадно резину.

Вас ждет огромное количество миссий, откройте доступ к совершенно новым авто и вступайте в сумасшедшие противостояния. В этом проекте представлено шесть уникальных авто, каждый из них имеет свои характеристики и уникальные качества. У каждого из них собственный дизайн, неповторимый внешний вид и именно они смогут порадовать любого гонщика.

Только от вас зависит будущее вашей карьеры, вы сами должны настроить автомобиль и приготовиться к сумасшедшим гонкам. Здесь есть абсолютно все, чтобы стать лучшим гонщиком, чтобы постоянно развивать свои навыки. В таблице лидеров вы обязаны оказаться только на первом месте, но до этого еще очень далеко.

Скачать City Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.63 Mb) City Drift 1.2 Скачано: 348 57.63 Mb 6-10-2018, 15:07
Комментарии к City Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*