Главная » Игры » Симуляторы »
Vegas City Speed Drift

Vegas City Speed Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2017 00:41
Невероятный дрифт и скорость в интереснейшей игре Vegas City Speed Drift.
Скриншоты
Vegas City Speed Drift Vegas City Speed Drift
Описание:

Теперь и вам предстоит показать ударный дрейф, а также прокатится на огромной скорости по прекрасному Лас-Вегасу.

Надо лишь скачать Vegas City Speed Drift на андроид и испытать себя в роли гонщика. Вы сами сможете доказать всем, что являетесь профессиональным гонщиком. Но и здесь не будет все так просто, так как на городских улицах много преступных элементов, которые попытаются вам помешать. Теперь вам придется не только участвовать в дрифте, а также помочь этому городу избавиться от преступности.

Диск вашего авто крутится с невероятной скоростью, а впереди настоящая борьба с местными преступниками. Вам предстоит показать невероятное мастерство гонки по большим улицам Лас-Вегаса. Этот безумный дрифте не отпустит вас, так что в любой момент машину можно будет разбить в дребезги. Именно ваш автомобиль поможет вам, так как подобрать его под себя не такая легкая задача.

Turbo даст вам возможность летать по улицам, но контролировать авто на такой бешенной скорости будет трудно. К тому же все время вам будут мешать местные преступники, которые так просто не отвяжутся. Остается лишь показать свое мастерство и стать первым на всех соревнованиях этого города.

Скачать Vegas City Speed Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.4 Mb) Vegas City Speed Drift 1.2.1 Скачано: 356 56.4 Mb 20-12-2017, 00:41
Комментарии к Vegas City Speed Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*