Главная » Игры » Казуальные »
Fishing Hunt - Ocean Fish

Fishing Hunt - Ocean Fish

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2019 17:00
Вас ждет самая увлекательная рыбалка на свете.
Скриншоты
Fishing Hunt - Ocean Fish Fishing Hunt - Ocean Fish Fishing Hunt - Ocean Fish Fishing Hunt - Ocean Fish
Описание:

Скачать Fishing Hunt - Ocean Fish на андроид, вы сможете провести классно свое свободное время, насладиться реалистичной рыбалкой в режиме 3D.

Пора бы и вам присоединиться к этому захватывающему приключению. Вы сможете испытать на себе эту популярную морскую игру, которая с этого момента будут находиться в вашем кармане. Надо лишь ловить рыбу, участвовать в настоящей рыболовной охоте и выполнять самые сложные задачи. Вас ждет простое управление, которое будет происходить с помощью одного касания. Остается лишь взаимодействовать с самыми разными узорами, чтобы ваша жизнь полностью изменилась. Пройдите свой первый урок, практикуйтесь со своими новыми качествами и получайте удовольствие от прекрасной рыбалки.

Делайте все правильно, получайте ценные награды и становитесь настоящим профессионалом своего дела. Нажимайте на ударную булавку, определенным датчиком натяжения, а потом уменьшайте расстояние между собой и рыбой. Здесь вы встретите большие океанические рыбы, чтобы классно поохотиться. Подберите определенные крючки, поймайте большое количество рыбы и участвуйте рыболовные турниры. Интересное приключение, мощная музыка и все остальное, что вам точно понравиться.

Скачать Fishing Hunt - Ocean Fish на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.06 Mb) Fishing Hunt - Ocean Fish 1.1.1 Скачано: 13 35.06 Mb 22-12-2019, 16:59
Комментарии к Fishing Hunt - Ocean Fish:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*