Главная » Игры » Спортивные »
Big River Fishing 3D

Big River Fishing 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.81
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2019 12:05
Прекрасный игровой проект для всех любителей отлично порыбачить.
Скриншоты Видеообзор
Big River Fishing 3D Big River Fishing 3D Big River Fishing 3D Big River Fishing 3D
Описание:

Скачать Big River Fishing 3D на андроид, вас ждет самое незабываемое приключение, от которого можно сойти с ума.

Большое количество крючков, удочек, наживки и всего остального подарит вам огромный выброс адреналина. Вы сами сможете заняться серьезными делами, побывать в разных местах и насладиться самыми приятными ощущениями в лоно природы. Окажитесь в джунглях Амазонки, на широких заливах Нила, а также побывайте в незабываемых местах Южной Америки. Вы точно не сможете оторваться от этой игры, насладится всем происходящим и решить все поставленные задачи.

Познакомьтесь с речными обитателями, причем некоторых из них вы вообще увидите впервые. Самое классное занятие для всех любителей живой рыбалки. Вы сами сможете ощутить на себе все происходящее, поймать редкую рыбу и получить удовольствие от прекрасной рыбалки.

Прекрасная графика подарит вам полное ощущение рыбалки. Можно выполнять сложные миссии, ловить большое количество рыбы и получать бонусные баллы. Для этого вам не придется выходить из дома, можно сесть на диване и осуществить свою давнюю мечту. Осталось только настроится на рыбалку и показать отличные результаты.

Скачать Big River Fishing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.33 Mb) Big River Fishing 3D 1.81 Скачано: 51 8.33 Mb 2-09-2019, 12:04
Комментарии к Big River Fishing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*