Главная » Игры » Аркады »
Fishing Break

Fishing Break

3.1
рейтинг
+25
Версия: 3.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2019 19:00
Снова увлекательная рыбалка для всех любителей.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Break Fishing Break Fishing Break Fishing Break
Описание:

Скачать Fishing Break на андроид, пришло время для настоящей рыбалки, когда все вроде бы хорошо и хочется провести отлично свое свободное время.

Садитесь в лодку и направляйтесь на рыбалку. С этого момента вы сможете побывать в самых разных странах мира, поймать любую рыбу и получить удовольствие от игрового проекта. Постарайтесь поймать самую большую рыбу, редкую и довольно уникальную. Соберите полную коллекцию самых редких и качественных рыб, которые только можно отыскать. Остается лишь попробовать, чтобы потом собрать огромную коллекцию. Вам придется выполнить большое количество заданий, решить самые важные вопросы и просто порыбачить с большим удовольствием.

Станьте лучшим рыболовом в мире, позовите сюда друзей и закатите настоящее соревнование. Вы сможете побывать в 22 самых разнообразных местах, посмотреть на все это великолепие и познать самых разных рыб. Ощутите на себе много часов отдыха, невероятного удовольствия и сумасшедшего веселья. Настало время проверить свои возможности настоящего рыболова, заработать кучу баллов и стать лидером мирового зачета. Приятная графика поможет вам в любом случае, так что наслаждение будет полным.

Скачать Fishing Break на Андроид бесплатно
Комментарии к Fishing Break:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*