Главная » Игры » Казуальные »
Fishing Break Online

Fishing Break Online

3.7
рейтинг
+26
Версия: 3.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2019 13:40
Отличная многопользовательская игру, посвященная рыбалке.
Скриншоты
Fishing Break Online Fishing Break Online Fishing Break Online Fishing Break Online
Описание:

Скачать Fishing Break Online на андроид, здесь вы сможете насладится своей любимой рыбалкой и поиграть вместе со своими друзьями.

Просто садитесь в лодку, а потом отправляйтесь на рыбалку и побывайте в разных странах мира. Здесь вы сможете поймать самую редкую и очень большую рыбу, улучшать снаряжение, а также собрать уникальную коллекцию. Нет ничего невозможного в этом игровом проекте, так что вы обязаны испытать его на все сто процентов. Остается только попробовать, потом оторвать вас от игры будет невозможно.

Отличный игровой онлайн процесс, причем вы сможете присоединиться к игре в любое время. Играть можно очень просто и легко, так как отзывы о проекте просто замечательные. Вы сможете ощутить на себе смену дня и ночи, самую разную погоду и все остальное. Здесь присутствует таблица лидеров, чтобы вы смогли конкурировать с самыми сильными игроками мира. Огромное количество самых разнообразных рыб, сотни увлекательных мест и другие интересные возможности игры. Ощутите на себе это приключение, которое сможет занять у вас все свободное время. Осталось лишь взять удочку, подобрать снасти и пуститься в мир рыбалки.

Скачать Fishing Break Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.81 Mb) Fishing Break Online 3.0.0 Скачано: 261 90.81 Mb 4-08-2019, 12:36
Комментарии к Fishing Break Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*