Главная » Игры » Аркады »
Pocket Mine 3

Pocket Mine 3

4.5
рейтинг
+9
Версия: 35.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2022 17:16
Уникальная в своем роде аркада, где вы сможете помогать отважному шахтеру.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Mine 3 Pocket Mine 3 Pocket Mine 3 Pocket Mine 3
Описание:

Скачать Pocket Mine 3 на андроид, под землей есть много полезных ископаемых, но вам нужно лишь золото и драгоценные металлы.

Этот игровой проект уже завоевал сумасшедшую популярность, так что его можно считать самым лучшим таймкиллером. Здесь все очень красиво, начиная от уникальной графики и завершая невероятными спецэффектами. Сам процесс капания начнется с самого верха почвы, она состоит из многочисленных блоков и надо лишь капнуть один из них, чтобы что-то найти.

Начинается процесс отладки, так что отставать от него точно не стоит. Надо лишь ломать блоки, продвигаться вперед и двигаться быстрее. Но ломать все подряд точно не нужно, так как на каждом из уровней придется пройти определенное количество место и за несколько ходов.

Во время этого процесса будут попадаться различные бонусы, которые отлично помогут вам в самое сложное время. Есть разные бомбы и гранаты, а также другие тонкости, чтобы что-то подорвать. К тому же в третьей части появились монстры, которые попытаются вам помешать продвинуться дальше. Их любыми способами надо избегать, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Скачать Pocket Mine 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.32 Mb) Pocket Mine 3 35.3.0 Скачано: 5 104.32 Mb 18-09-2022, 17:15
Комментарии к Pocket Mine 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*