Главная » Игры » Аркады »
Extreme Road Trip

Extreme Road Trip

0
рейтинг
0
Версия: 1.20.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 04:40
Динамичная двухмерная гоночная аркада.
Скриншоты
Extreme Road Trip Extreme Road Trip Extreme Road Trip Extreme Road Trip
Описание:

Перед вами отличная игра для мобильных устройств, представляющая собой двухмерную аркаду с крутыми гонками, где нужно проехать как можно дальше.

Скачивайте Extreme Road Trip на Андроид и приступайте к гонке. Поначалу игра может показаться очень простой, но это вовсе не так. В этой игре ваша задача состоит в том, чтобы максимально долго продержаться на дороге и проехать как можно дальше. Вот только сделать это будет не просто, потому что вас то и дело будет бросать из стороны в сторону, так как дороги холмисты с бугорками, да ещё и усыпаны минами.

Стоит отметить, что все трассы в игре генерируются случайным образом, что исключает возможность подготовиться к неприятностям. То есть, вы никогда не будет знать, что вас ждёт впереди, и какие препятствия там будут. Управляется машина очень просто. Автомобиль едет вперёд автоматически, а вам же остаётся только своевременно наклонять автомобиль либо вперёд, либо назад, нажимая на соответствующие кнопки. Кстати, при помощи такого управления вы ещё можете совершать крутые трюки, которые вознаграждаются дополнительными очками. Но при этом очень важно успевать приземляться на землю на все колёса, в противном случае вас ждёт проигрыш. Скачивайте Extreme Road Trip на Андроид и отправляйтесь в путешествие зарабатывать очки.

Скачать Extreme Road Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.8 Mb) Extreme Road Trip 1.20.0 Скачано: 14 21.8 Mb 20-11-2019, 23:12
Комментарии к Extreme Road Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*