Главная » Игры » Аркады »
road.triP

road.triP

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 23:00
Интересное и очень познавательное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
road.triP road.triP road.triP road.triP
Описание:

Скачать road.triP на андроид, для начала вам предстоит подобрать себе классный автомобиль, надавить на педаль газа, а потом отправиться в очень увлекательное путешествие.

Получите полное удовлетворение от этой поездки, не врезайтесь в препятствия и уверенно двигайтесь вперед. Вас ждет большое количество увлекательных миссий, куча звезд по пути, которые помогут вам разблокировать новые аксессуары для вашего авто. Научиться всему в этом проекте будет довольно легко, но овладеть всем геймлеем очень трудно. У вас будет всего две кнопки управления, так что ничего в этом сложного не будет.

Самые разные автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, а также трейлер. Установите сумасшедшие рекорды, поиграйте вместе со своими друзьями и окажитесь повыше в таблице лидеров. Очень веселая графика, 90 самых разнообразных аксессуаров, а также другие возможности оснащения вашего авто.

Отличный режим вызова, который сможет проверить все ваши лучшие качества. В скором времени вы станете профессиональным гонщиком, сможете завоевать больше наград и продвигаться вперед в своем развитии. Испытайте на себе данное приключение, именно оно поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать road.triP на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.45 Mb) road.triP 1.0 Скачано: 7 33.45 Mb 5-07-2019, 21:31
Комментарии к road.triP:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*