Главная » Игры » Карточные »
Dungeon Tales

Dungeon Tales

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 09:40
Начни проходить разные стены замка прямо сейчас на android!
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Tales Dungeon Tales Dungeon Tales Dungeon Tales
Описание:

Здесь нужно начать проходить данжены внутри крепости.

Злобные монстры заполонили местные стены и вылезают изо всех щелей. Им нет покоя. Теперь нужно всех их истребить. Используй специальные карты и сразись против эпичных боссов. Собери множество достижений и ставь себе челенджи для прохождения. Внутри каждая колода будет уникальной. Вызови вихрь или устрой взрыв магии.

Используй стихийные карты и начни хаос внутри замка. Каждый раз она будет другой и нужно подстраиваться под любой режим прохождения. Чем дальше углубляться в замок, тем больше существа начнут меняться. Тебе стоит увидеть финальные образы тварей. Они станут до неузнаваемости страшны. Убей самых страшных боссов. Эти существа прямо хотят твоей смерти. Не дай им сделать задуманное. Проберись на вышку крепости и закрой портал злобных существ. Успей скачать Dungeon Tales на андроид!

Главный герой – это страшный наёмник. Ему нужно выполнить специальный заказ короля. Недавно его ручной волшебник вышел из под контроля. Его нужно устранить. Теперь это не тот добрый маг, который был в начале. Персонаж это и сам понимает. На вооружении у него есть специальная колода, генерирующаяся специальным образом. Для победы он использует все свои силы. Не зря его зовут «карточным» воином. Король полагается на него, ведь в заточении дочь правителя. Провал может означать её смерть. Пора скачать Dungeon Tales на андроид!

Скачать Dungeon Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.42 Mb) Dungeon Tales 1.0 Скачано: 32 39.42 Mb 26-06-2019, 00:05
Комментарии к Dungeon Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*