Главная » Игры » Ролевые »
Tales of Dark: Warriors Soul

Tales of Dark: Warriors Soul

5
рейтинг
+5
Версия: 201912231400-apk
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 09:42
Только сейчас ты сможешь создать свой прекрасный мир!
Скриншоты
Tales of Dark: Warriors Soul Tales of Dark: Warriors Soul Tales of Dark: Warriors Soul Tales of Dark: Warriors Soul
Описание:

Окунитесь в мир нового РПГ ММО гейминга. Только сейчас, установив это приложение на андроид, можно получить специальный приз в виде шикарного оружия или значительного бонуса получения опыта.

Используй своё умение и силу в борьбе с опасными монстрами. Ужасные и не очень существа будут противостоять тебе. Собери команду или вступи в клан и разноси чемпионов. Посоревнуйся против настоящих игроков.

Вокруг столько национальностей со всех стран и лучше тебе скачать Tales of Dark: Warriors Soul на андроид! Ты сможешь поступить в разные боевые сообщества. Только прокачивай свой уровень, ищи новых существ и улучшай боевые способности. Силовые навыки, ловкость и ум будут плыть рекой, если проводить больше времени в игре. Участвуй в разных игровых событиях и стань лучшим. Ежедневные бонусы и подарки раздаются каждому игроку. Потрать своё время на такую необычную игру. Продвинутая магия очень понадобится в разных данженах и потусторонних мирах.

Главный герой будет простым смертным и не будет иметь таких богатств, как продвинутые опытные игроки. Проходи сюжетные задания, получай деньги и покупай снаряжение у торговцев. Открытый мир очень понравится всем любителям свободного пространства. Проработанное управление будет в новинку новым покупателям смартфонов. Приложение пока абсолютно бесплатное и вложений не требует. У вас есть шанс прославиться и скачать Tales of Dark: Warriors Soul на андроид!

Скачать Tales of Dark: Warriors Soul на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.94 Mb) Tales of Dark: Warriors Soul 201912231400-apk Скачано: 9 5.94 Mb 29-04-2020, 09:41
Еще от GoFun Games
Комментарии к Tales of Dark: Warriors Soul:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*