Главная » Игры » Экшен »
Dawn Break II - Light and Dark

Dawn Break II - Light and Dark

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.65186
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 21:20
Попробуй начать прохождение одной их лучших игр!
Скриншоты Видеообзор
Dawn Break II - Light and Dark Dawn Break II - Light and Dark Dawn Break II - Light and Dark Dawn Break II - Light and Dark
Описание:

Попробуй начать прохождение этой шикарной игры. На пути к победе тебе встретятся разные существа. От мала до велика захотят тебя уничтожить.

Только ответственным путём ты сможешь победить. Весь мир стал тёмным братством. Всемирно известные чернокнижники начали распространять заразу тьмы по всему миру. Не заразись и успей остановить нашествие. Пора скачать Dawn Break II - Light and Dark на андроид прокачать персонажа до последнего уровня!

В этой вселенной главный герой родился для решения судьбы человечества. Магические времена уже давно прошли и отъявленные волшебники ушли на покой. Магистры магических кланов отдали честь за королевство и умерли в подожжённом замке. После этого и началось распространение темноты. Чернокнижники почувствовали власть и решились на последний шаг на Земле. Они хотят захватить всех людей и повеять их своей магией. Темнота завладеет их душами и они будут выкачивать их них жизненную силу, чтобы становиться сильнее.

Главный герой был чернокнижником, но завязал с этим ещё несколько лет назад. За это ему хотят отомстит. Он не пошёл по стопам своего отца, а стал воином славы. Он обучался у лучших учителей и стал владеть мечом, как будто он был с ним с рождения. У него есть талант спасти мир. Успей скачать Dawn Break II - Light and Dark на андроид!

Скачать Dawn Break II - Light and Dark на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.89 Mb) Dawn Break II - Light and Dark 1.0.65186 Скачано: 57 57.89 Mb 13-07-2019, 20:00
Комментарии к Dawn Break II - Light and Dark:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*