Главная » Игры » Ролевые »
Восход Рун

Восход Рун

5
рейтинг
+10
Версия: 1.970
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:39
Попробуй собрать кучу рун и начинай прокачивать персонажа!
Скриншоты Видеообзор
Восход Рун Восход Рун Восход Рун Восход Рун
Описание:

С помощью специальных камней ты сможешь получать силу, ловкость и здоровье.

Ты должен докачаться до последнего уровня с помощью магических рун. Они помогут тебе в прохождении и заставят тебя испытать весь геймплей игры. Персонаж не станет сильным без дополнительной помощи. Успей скачать Восход Рун на андроид и начни прокачивать персонажа!

Главный герой раньше был никем и нищим человеком. Его никто не воспринимал всерьёз и все избивали до полусмерти. Только сейчас он начал изучение специальных книг по магии. Его каким-то чудом запустили в библиотеку и он заплатил пару последних рублей. После он начал зачитываться процессом сбора разных материалов и остальных веществ, что просидел около 2 дней внутри здания.

Библиотекарша нашла его только через неделю, когда он сидел в самом укромном углу. Он был весь в книга и застелил их себе, как одеяло. Она его конечно не выгнала, но сказала, чтобы он больше так не зачитывался. Теперь ему было всё ясно и понятно. Он ушёл из города и пошёл в заброшенную деревню. Там он нашёл неплохой домик и стал ютиться там. Каждый день он строил руны и, наконец прокачавшись, пошёл в пещеры с монстрами. Там он нашёл простую палку и убил свою первую добычу. Успей скачать Восход Рун на андроид!

Скачать Восход Рун на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.09 Mb) Восход Рун 1.970 Скачано: 0 152.09 Mb 7-12-2022, 18:32
Еще от CUTKEY Studio
Комментарии к Восход Рун:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*