Главная » Игры » Аркады »
Сотня Рун

Сотня Рун

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 20:40
Попробуй собрать все руны и соревнуйся с друзьями по силе!
Скриншоты Видеообзор
Сотня Рун Сотня Рун Сотня Рун Сотня Рун
Описание:

Враги не дремлют. Разные существа хотят атаковать тебя. Попробуй от них увернуться и беги к своему лабораторному столу.

Там ты найдешь всё необходимое, чтобы отбиться от их нашествия. Найди специальные руны и кинь в них. Руны огня испепелят их, руны воздуха сдуют к чёртовой матери. Если ты всё ещё можешь сражаться, то попробуй скачать Сотня Рун на андроид!

Лучшее впереди. Главный герой был обычным историком-проповедником. Его великая школа была всегда на вершине славы. Ей пользовались абсолютно все люди и опасные преступники. Он учил всех без исключения и был слишком добрым, Его все любили и уважали. Даже самые отъявленные хулиганы не разговаривали на уроках и не были ему подзатыльники. Он выучил больше сотни учеников и школа этим гордилась. Не у каждого хватит терпения без единого отпуска проработать больше 10 лет.

За это время случилась одна история. Однажды он как всегда находился в лаборатории и делал новую формулу зелья. Для этого ему нужна была смола мамонта и известный лепесток лотоса. С помощью этого порошка из приготовленных ингредиентов он приготовил руну огня. Он пыхала самым горячим и опасным огнём планеты. Из-за этого начали притягиваться монстры. Успей скачать Сотня Рун на андроид и отбейся от их атаки.

Скачать Сотня Рун на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.45 Mb) Сотня Рун 1.01 Скачано: 6 84.45 Mb 13-07-2019, 19:52
Еще от CUTKEY Studio
Комментарии к Сотня Рун:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*