Главная » Игры » Головоломки »
Hexahedron Connect

Hexahedron Connect

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 18:40
Попробуй решить лучшие головоломки с помощью этой игры!
Скриншоты
Hexahedron Connect Hexahedron Connect Hexahedron Connect Hexahedron Connect
Описание:

Эта игра расскажет тебе о всей запутанности кубов. Их геометрический размер и равные стороны позволили создать ту игру. Она очень простая.

Собери линиями все цвета. Они должны быть однородны и зелёная линия не подойдёт к красной. Ты должен связать всё так, чтобы не сплести ерунду. Попытайся начать прохождение прямо сейчас и пройди больше 10+ уровней. Ты сможешь это сделать, ведь игра абсолютно бесплатная и не требует интернета. Успей скачать Hexahedron Connect на андроид!

Главный герой просто любил решать разные головоломки. Он с самого детства был отличником во всём. Им гордились родители и всегда его поощряли. Они дарили ему подарки, а он делал неплохие результаты. Однажды на тесте он вообще набрал высший бал вундеркинда. Он был замкнут в себе и не общался с другими людьми. Они ему не были нужны.

Он просто хотел сделать себе успешную карьеру учёного. И вот однажды он пошёл в школу как всегда. Это был выпускной день и ему очень понравилось, что эта недоделанная школа закончиться. Он подготовился и даже ничего не одел. Пошёл прямо в пижаме. Он вошёл и даже не пробыл внутри здания несколько секунд. Его сразу выперли, но ему было всё равно. Он теперь на вершине счастья. Он зашёл домой и начал делать успешную игру про головоломку. Успей скачать Hexahedron Connect на андроид!

Скачать Hexahedron Connect на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.97 Mb) Hexahedron Connect 1.0.4 Скачано: 22 26.97 Mb 13-07-2019, 19:27
Еще от EIXD
Комментарии к Hexahedron Connect:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*