Главная » Игры » Гонки »
Alleycat

Alleycat

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 16:40
Прокатись на велосипеде по всему городу. Тебе понравиться!
Скриншоты Видеообзор
Alleycat Alleycat Alleycat Alleycat
Описание:

Здесь тебе в голову придут только положительные эмоции. Только представь, как ты катаешься на велике. Это и правда прекрасно.

Однажды ты купишь свой первый велосипед или раскопаешь его за горами хлама. Ты сядешь на него и попробуешь быстрые колёса и улучшенный руль. Опробуй скорости на вкус и поставь самую максимальную. Успей скачать Alleycat на андроид и опробуй эту игру!

Главный герой с самого детства любил велосипеды. Это была его давняя мечта. Он любил смотреть разные программы по телевизору и глядел на лучшие заезды профессиональных велосипедистов. И вот его мечта свершилась. День его был обычен до невозможности. Только одно отличительное свойство было весь день. У него настал день рождение. На этот раз он пошёл в школу и его все там поздравили. Они начали расхваливать его и говорили, что он стал очень взрослым. Он обрадовался этой новости и стал хохотать.

Одноклассники не поняли этого и подумали, что он сумасшедший. Теперь они его как всегда послали куда подальше. Он расстроился и ничего не мог с этим поделать. Он пошёл домой и вдруг видит, что дед достаёт свой старый велик из гаража. Мальчик опешил, но вдруг взял пнул деда и сам погнал на велосипеде.

Скачать Alleycat на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.51 Mb) Alleycat 1.0 Скачано: 26 35.51 Mb 13-07-2019, 12:29
Еще от Finlay Paterson
Комментарии к Alleycat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*