Главная » Игры » Спортивные »
Street Basketball Association

Street Basketball Association

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 14:20
Попробуй выстроить карьеру уличного баскетболиста!
Скриншоты Видеообзор
Street Basketball Association Street Basketball Association Street Basketball Association Street Basketball Association
Описание:

Самое интересное ещё впереди. Попробуй начать тренировки с баскетбольным мечом, чтобы стать профессиональным спортсменом. Для этого собирай всех друзей и начинай первую игру. Она покажет тебе все основы баскетбола и выявит самые серьёзные ошибки. Успей скачать Street Basketball Association на андроид!

Главный герой всегда мечтал стать чемпионом баскетбольного меча и быть профессиональным игроком вместе с любимыми знаменитостями. Для этого начинай каждодневные тренировки и пробуй тренироваться. Персонажу с раннего детства нравилось смотреть игровые сериалы и другие шоу про спорт. Он ходил в школу и думал о баскетболе. У него были одни двойки, но мечта – это мечта. Это его подбадривало и давало опору для развития. Тем временем его друзья пытались только начать играть.

Одному чуваку с другого района повезло с родителями и они ему на последнюю зарплату подарили большой баскетбольный мяч. Мальчики соорудили корзину и начали игру. Играли как попало и даже не могли попасть в кольцо, но это их не останавливало. Они подражали своим кумирам и постоянно фальшивили. Главный персонаж был не такой. Спустя время он забил 10 голов и ему стало очень скучно. Он пошёл к другим ребятам и увидел их игру. Ему стало интересно. Успей скачать Street Basketball Association на андроид!

Скачать Street Basketball Association на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.43 Mb) Street Basketball Association 3.1.5 Скачано: 20 72.43 Mb 6-07-2019, 11:09
Комментарии к Street Basketball Association:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*