Главная » Игры » Симуляторы »
Строительство: Грузовик езда

Строительство: Грузовик езда

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2019 15:40
Перевози грузы из одного места в другое и построй свою империю!
Скриншоты
Строительство: Грузовик езда Строительство: Грузовик езда Строительство: Грузовик езда Строительство: Грузовик езда
Описание:

Здесь ты будешь работать настоящим перевозчиком материалов для строительства.

Постоянные заказы клиентов не будут давать тебе никакой передышки. Отдыхать ты будешь только на пенсии. Успей скачать Строительство: Грузовик езда на андроид и развози материалы скорее!

Скорее начинай развозиться. Главный персонаж в детстве всегда мечтал работать на стройке прорабом или даже начальником, но не задалось. Он в садике строил разные поделки из конструктора и делал большие дома на ура. Это у него получалось легко, но однажды он пошёл в школу. Она просто не давалась мальчику. Тот не понимал, как решать примеры или сделать сочинение. Ему постоянно ставили двойки и оставляли после уроков.

Он был отличным хулиганом, но рисование и конструирование с технологией ему давалось легко. Он любил эти уроки и у него всегда за них была твёрдая пятёрка. Он не закончил школу полностью по некоторым обстоятельствам. Родители переезжали в другую страну и им была нужно помощь мальчика. Когда они переехали, то герой не пошёл в школу. Он сразу побежал развозить грузы. Ему было уже восемнадцать лет, т.к. он оставался на второй год. Теперь ему нужно только развозить материалы. Успей скачать Строительство: Грузовик езда на андроид и продвигайся по карьерной лестнице!

Скачать Строительство: Грузовик езда на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.71 Mb) Строительство: Грузовик езда 1.4 Скачано: 67 34.71 Mb 10-07-2019, 14:26
Комментарии к Строительство: Грузовик езда:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*