Главная » Игры » Симуляторы »
Fury Monster Truck Парковка Мания

Fury Monster Truck Парковка Мания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 19:00
Попробуй начать бешеную гонку на дальновидном траке!
Скриншоты Видеообзор
Fury Monster Truck Парковка Мания Fury Monster Truck Парковка Мания Fury Monster Truck Парковка Мания Fury Monster Truck Парковка Мания
Описание:

Здесь ты будешь ехать со всей скорости. Лови волну! Успей скачать Fury Monster Truck Парковка Мания на андроид.

Тебе будет сложно, но приятно делать парковку своего трака. Он гоняет по страшными горам и это немного странно. Его заперли в огромном ангаре и теперь испытывают на выживаемость. Успей скачать Fury Monster Truck Парковка Мания на андроид!

Здесь ты увидишь сюжет своими глазами. Главный герой жил обычной жизнью. Ему нравилось ходить в школу и баловаться в садике. Там ему не давали покоя лишь странные люди в масках. Они следили за ним и всегда внезапно исчезали. Когда он шёл до дома, то они начали идти за ним и преследовали до самого дома. Они настигали его и были совсем близко, когда он отрыл дверь в дом. Он закрылся на все замки и был просто ошарашен. На следующий день всё повторилось. Он пошёл в школу и там его преследовали странные люди. Они были везде.

В школе он был в безопасности, но ему придётся учится до вечера. Он понял, что они его поймают и стал думать, как выбраться из школы. Он пошёл на крышу и сделал из покрывала в столовой парашют. Успей скачать Fury Monster Truck Парковка Мания на андроид. Он был рискованным парнем и просто прыгнул и потерял сознание. Он был в каком-то странном месте и его окружали непонятные люди. Они затащили его в трак и говорят начинать эксперимент.

Скачать Fury Monster Truck Парковка Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.93 Mb) Fury Monster Truck Парковка Мания 1.0 Скачано: 8 60.93 Mb 9-08-2019, 15:36
Комментарии к Fury Monster Truck Парковка Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*