Главная » Игры » Спортивные »
Best Basketball Shoot League

Best Basketball Shoot League

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 20:20
Попробуй забросить мяч в кольцо с помощью удобного управления!
Скриншоты
Best Basketball Shoot League Best Basketball Shoot League Best Basketball Shoot League Best Basketball Shoot League
Описание:

Самое интересное только начинается.

Попробуй начать ежедневные тренировки с мечом и сделай очередной подход отжиманий для покачивания организма. Тебе нужна большая выносливости, сильные руки и быстрые ноги, которые летят со скоростью света. Попробуй стать Майклом Джорданом в настоящей игре. Успей скачать Best Basketball Shoot League на андроид!

Главный герой всегда мечтал стать настоящим баскетболистом и ему нужна твоя помощь. Ему с детства нравилось смотреть программы по телевизору про настоящих знаменитостей, которые были всегда его кумирами. Каждая команда и каждый их выход был для него чем-то невероятно радующим. Спустя пару месяцев он и сам попробовал взять мяч в руки. Это была его первая мечта и он решил кидать мяч каждый день и делать рекорд по броскам.

С каждым разом у него получалось все лучше и лучше и через несколько дней он бросал уже не 10 бросков, а около 300. Ему это невероятно нравилось и он решил не забрасывать это дело. Дойдя до 10 тыс. он забрасывал отметку бросков и приступал к новым. Когда он научился попадать почти всегда, теперь ему нужно было поиграть с какими-нибудь игроками. Их на улице был полно, но это были незнакомые ему компании. Он хотел взять настоящую медаль на олимпиаде, а для этого ему нужно играть. Успей скачать Best Basketball Shoot League на андроид!

Скачать Best Basketball Shoot League на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.49 Mb) Best Basketball Shoot League 1.0 Скачано: 57 37.49 Mb 6-07-2019, 17:57
Комментарии к Best Basketball Shoot League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*