Главная » Игры » Аркады »
ThumbZilla

ThumbZilla

0
рейтинг
0
Версия: 2.95.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 15:30
Здесь тебе нужно стать ногами монстра или футболиста! Это смешно.
Скриншоты Видеообзор
ThumbZilla ThumbZilla ThumbZilla ThumbZilla
Описание:

Начинай прохождение этой игры. Успей скачать ThumbZilla на андроид!

! Попробуй купить свои первые ноги. Хотя они необычные, а настоящие гиганты. Ими можно давить настоящих людей. Для этого подключайся к приложению и бегом проходить сюжет. Успей скачать ThumbZilla на андроид! Купи первые ботинки. Для этого выбирай их в магазине. Тебе предстоит набрать как можно больше очков на раздавливании людей. За это ты получишь много денег и сможешь купить понравившиеся ноги. Они помогут пройти тебе ещё дальше по сюжету.

Главный герой просто хотел стать лучшим в изобретениях и решил создать такое приспособление, которое перебьёт весь мир. Для этого он часами засиживался в своём гараже и искал специальную сыворотку для увеличения клеток. Спустя пару минут его постиг огромный успех. Успей скачать ThumbZilla на андроид.

Он стал настоящим спортсменом огромных размеров. Он мог бросать мячик с большой скоростью. Хотя он выпил маленькую капельку сыворотки. Она увеличила его и он решил пройтись по городу. На него осмотрели все люди и даже начинали кричать. Он этого не понял и просто раздавил маленькую букашку. В реальном мире это была девушка и он просто не пощадил её. Следующим шагом он принял вторую дозу.

Скачать ThumbZilla на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.3 Mb) ThumbZilla 2.95.3 Скачано: 40 41.3 Mb 9-08-2019, 14:32
Комментарии к ThumbZilla:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*