Главная » Игры » Настольные »
РИСК: Мировое господство

РИСК: Мировое господство

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2022 14:59
Самая оригинальная и тактическая игра.
Скриншоты Видеообзор
РИСК: Мировое господство РИСК: Мировое господство РИСК: Мировое господство РИСК: Мировое господство
Описание:

Скачать RISK: Global Domination на андроид, в этом игровом проекте игроки смогут испытать себя в многопользовательском режиме.

Вы сами сможете принять участие в рискованных войнах, захватывать новые территории и земли. Вам придется постоянно рисковать, получать ценные награды, а также открывать совершенно уникальные достижения. Получите самый невероятный опыт, участвуйте в напряженных поединках и развивайтесь быстрыми темпами. Испытайте возможности самых крутых игровых режимов, участвуйте в сюжетной линии и воспользуйтесь другими возможностями игрового проекта. Вам придется сделать все возможное, чтобы существенно расширить собственные границы государства.

Постарайтесь защитить собственную территорию, воспользоваться самыми разными улучшениями, бонусными предметами и всем остальным, чтобы добиться положительного результата. Вам придется постараться, чтобы увеличить свою территорию в два и три раза, завладеть новыми землями и получить уникальные ресурсы. Придется создать совершенно новые союзы, принять участие в автоматических битвах и сражаться с самыми разными врагами. Вам придется выиграть эту важную войну, стать победителем и расширить свои возможности.

Скачать РИСК: Мировое господство на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.36 Mb) РИСК: Мировое господство 3.7.3 Скачано: 2 43.36 Mb 8-08-2022, 14:53
Комментарии к РИСК: Мировое господство:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*