Главная » Игры » Стратегии »
Empire: Millennium Wars

Empire: Millennium Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.24.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2018 12:00
Попытайтесь выстроить свою собственную компанию, которая будет находится на Марсе.
Скриншоты Видеообзор
Empire: Millennium Wars Empire: Millennium Wars Empire: Millennium Wars Empire: Millennium Wars
Описание:

Скачать Empire: Millennium Wars на андроид, у вас будет для начала очень маленькая база, которую надо развивать и делать ее больше.

Наймите себе профессиональную армию, защищайте базу и захватывайте новые территории. Попытайтесь сразу же разведать всю ближайшую территорию, найти самый ценный ресурс и поставлять его в федерацию Марса. Надо тщательно следить за своими противниками на огромной карте мира, нападайте на них, захватывайте конвои и зарабатывайте на этом новые ресурсы.

Можно представить себе, что вас ждет настоящая лихорадка будущего. Это неизведанные земли будут нести в себе много сюрпризов, биться друг с другом и работать над поставками Миллениума. Эта корпоративная битва быстро превратиться в самый безжалостный саботаж, а также в невероятное соперничество.

Сможете ли вы выполнить все задачи, воспользоваться новыми возможностями, а также подчинить себе всю территорию Марса. Примите участие в соревнованиях за власть, воспользуйтесь возможностями для уничтожения противника и станьте первым в этом сложном деле. Получите самые невероятные награды и станьте самым могущественным на этой новой планете.

Скачать Empire: Millennium Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.99 Mb) Empire: Millennium Wars 1.24.1 Скачано: 63 85.99 Mb 11-06-2018, 13:13
Комментарии к Empire: Millennium Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*