Главная » Игры » Экшен »
Popular Wars

Popular Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2020 14:56
Самая беспредельная битва ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Popular Wars Popular Wars Popular Wars Popular Wars
Описание:

Скачать Popular Wars на андроид, в главной роли будут выступать очень забавные человечки.

Они просто без ума от того, как им хочется быть популярными. Вам придется воспользоваться всеми возможностями проекта, чтобы победить в захватывающих схватках. Довольно масштабные карты, которые помогут любому войну проявить себя и исследовать эти невероятные просторы.

Здесь могут находиться много игроков, некоторые будут вам подчиняться, но всегда надо быть начеку. Сражайтесь на каждом шагу, проходите интересные уровни и добивайтесь определенного успеха. В скором времени вы станете мега популярными, так что к этой цели стоит стремиться.

Попытайтесь захватить новые территории, быстро развивайтесь и получайте много опыта. У вас есть одна важная задача, чтобы стать самым успешным человечком во вселенной. Для этого предстоит набрать себе поклонников, чтобы они постоянно за вами ходили.

Проходите многочисленные препятствия, сражайтесь с сильными противниками и получите от этого лишь удовольствие. Потрясающий геймплей, который не отпустит вас долгое время. Это безумство вы должны пройти, а потом получить массу бонусов и другие важные преимущества над своими противниками.

Скачать Popular Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.08 Mb) Popular Wars 1.0.25 Скачано: 5 65.08 Mb 28-05-2020, 14:56
Комментарии к Popular Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*