Главная » Игры » Симуляторы »
Total Dude Battle Simulator

Total Dude Battle Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2019 02:00
В скором времени вы станете лучшим полководцем.
Скриншоты
Total Dude Battle Simulator Total Dude Battle Simulator Total Dude Battle Simulator Total Dude Battle Simulator
Описание:

Скачать Total Dude Battle Simulator на андроид, у вас есть лишь одна важная задача, набраться храбрости и вступить в противостояния с самыми сильными противниками мира.

Вы обязаны стать лучшим в своем военном деле, а для этого придется постараться и воспользоваться всеми вашими стратегическими возможностями. Создайте свою уникальную битву, поднимитесь на вершину мирового рейтинга и получайте крутые бонусы. Именно вам предстоит собрать мощную армию, набрать в свои ряды героев-монстров, древних воинов, а также других тварей. Воспользуйтесь своей собственной тактикой, чтобы вынести с поля боя любого соперника.

Вот и пришло ваше время создать невероятные тактические сражения. Здесь вы не встретите никаких ограничений, вступите в сражения в этом уникальном симуляторе и получите полное удовольствие от всего происходящего. Можно в любое время экспериментировать, получать преимущество над врагами и разбивать его армию. Если вы любите загадки, умеете их решать, что данный симулятор битвы будет для вас отличным времяпровождением. Сможете ли вы подняться с нуля, выполнить самые важные задачи, чтобы в конечном итоге стать лучшим военачальником?

Скачать Total Dude Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.3 Mb) Total Dude Battle Simulator 1.0 Скачано: 44 32.3 Mb 13-04-2019, 23:36
Комментарии к Total Dude Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*