Главная » Игры » Стратегии »
King Rivals

King Rivals

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 21:01
Самая уникальная стратегия на этой планете.
Скриншоты Видеообзор
King Rivals King Rivals King Rivals King Rivals
Описание:

Скачать King Rivals на андроид, уже много лет четыре расы бьются друг с другом за господство на земле.

Здесь будут находиться люди, ужасные орки, эльфы, а также нежить. Все они готовы погибнуть ради выполнения своей поставленной цели, получить удовлетворение от всего происходящего и оказаться на высоте. В конечном итоге жертвами оказались не только мирные жители, а также другие обитатели лесов.

Невозможно удержаться от такого сопротивления, получайте все необходимое и отправляйтесь в бой. Вам предстоит в реальном времени проводить сумасшедшие сражения, стать профессионалом в своем деле и получить полное удовлетворение от противостояний. Постарайтесь собрать все 40 типов воинов, изучить все заклинания и отыскать для себя что-то новое.

Одержите самую головокружительную победу, сразитесь с мощными врагами и улучшайте постоянно свою армию. Воспользуйтесь сундуками, получите доступ к самым сильным воинам, а также могущественным заклинаниям. Сможете ли вы обладать одной из самых легендарных карт этого загадочного мира? Надо лишь определиться со своей стратегией, решить все важные вопросы, а также получить бонусы.

Скачать King Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.58 Mb) King Rivals 1.1.11 Скачано: 21 96.58 Mb 4-06-2019, 21:00
Комментарии к King Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*