Главная » Игры » Стратегии »
Frontier Defense

Frontier Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.94
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 17:31
Уникальный кликер, который сможет в один момент перенести нас в вымышленный мир.
Скриншоты Видеообзор
Frontier Defense Frontier Defense Frontier Defense Frontier Defense
Описание:

Скачать Frontier Defense - Idle Games на андроид, вы сможете оказаться в настоящем замке и попытаться его защитить.

На ваш замок будут нападать огромное количество армий монстров, которых не так просто будет уничтожить. Вас ждет множество интереснейших миссий, в которых вы будете отбивать атаки врагов, серьезно укреплять свой здания и сделать все, чтобы монстры не проникли в ваш дом. Старайтесь не допускать проникновение противника к своим стенам и уничтожайте всех, кто будет попадаться на своем пути.

Что же касается графики, то они создана в реально мультяшном стиле, так что все здесь выглядит довольно прикольно. Наши герои отлично прорисованы, цветовая гамма насыщенная, а все остальное создает очень приятное впечатление. После того, как вы нажмете на экран своим пальцем, то враги разбегутся в разные стороны.

Чтобы отбивать разнообразные атаки, вам придется существенно постараться и попытаться не допускать врага на близкое расстояние. Зарабатывайте деньги, прикупайте новое вооружение и отбивайтесь от монстров самыми распространенными методами. Остается лишь настроится на побоище и испытать на себе совершенно новые ощущения.

Комментарии к Frontier Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*