Главная » Игры » Стратегии »
King Of Defense: Battle Frontier

King Of Defense: Battle Frontier

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2023 15:46
Довольно свежая стратегия, которая вам обязательно понравиться.
Скриншоты Видеообзор
King Of Defense: Battle Frontier King Of Defense: Battle Frontier King Of Defense: Battle Frontier King Of Defense: Battle Frontier
Описание:

Скачать King Of Defense: Battle Frontier на андроид, вам предстоит оказаться в фэнтезийном королевстве, где вы будете командиром сил национальной обороны.

Ваша страна подверглась нападению сумасшедшей армии орков, а также других рас. Все они выполняют приказы колдунов и демонов, которые уже давно точат на вас зуб. Вам же предстоит расставлять огневые точки в самых разных местах, чтобы отразить атаки противников. Постройте самые разнообразные варианты из нескольких элементов, чтобы отправлять героев в бой и не пропустить противника.

Врагов будет предостаточно, так что придется очень постараться сделать все правильно. Защитите свое королевство от набегов монстров, а потом попытайтесь уничтожить тех, кто их посылает. Вас ожидает огромное количество уровней сопротивления, вы сможете изучить все тонкости своей обороны и справитесь с любым противником. Данный игровой проект понравиться всем фанатам этого жанра, вы сможете испытать на себе что-то новое и совершенно незабываемое. В скором времени ваше королевство будет свободно, но для этого придется проявить все свои качества лучшего стратега.

Скачать King Of Defense: Battle Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.1 Mb) King Of Defense: Battle Frontier 2.0.14 Скачано: 6 63.1 Mb 29-08-2023, 15:44
Комментарии к King Of Defense: Battle Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*