Главная » Игры » Стратегии »
Castle Defense : Invasion

Castle Defense : Invasion

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2018 20:46
Очень интересная и красочная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Castle Defense : Invasion Castle Defense : Invasion Castle Defense : Invasion Castle Defense : Invasion
Описание:

Скачать Castle Defense:Invasion на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы защитить свой маленький мирок от вторжения захватчиков.

Это будут ужасные демоны, которые решили захватить всю землю, но начали именно с вас. Эти твари все же пролезли сквозь портал, так что в ближайшем будущем на нашей планете спокойно точно не будет. Постройте огромные башни, попытайтесь защититься от мощных атак противника.

Именно вам придется решить серьезные задачи на планете, но демонов придется уничтожить. Постарайтесь воспользоваться всеми тонкостями этой игры, разбить кучи орков и демонов, а потом одержать головокружительную победу.

Повышайте свой уровень, получайте невероятный опыт в борьбе с такими мощными противниками. Делайте все возможное, чтобы демоны не смогли захватить вашу территорию. Постройте огромное количество башен, попытайтесь разработать свою стратегию и лишите врага возможности для окружения.

Есть все тонкости, чтобы обмануть демонов, вызвать в них панику и вообще разогнать во все стороны. Именно от вас зависит будущее, так что надо сделать все возможное, чтобы оно оказалось светлым и жизнерадостным.

Скачать Castle Defense : Invasion на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.04 Mb) Castle Defense : Invasion 1.2.1 Скачано: 58 41.04 Mb 29-07-2018, 20:43
Еще от DH-Publisher
Комментарии к Castle Defense : Invasion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*