Главная » Игры » Стратегии »
Castle Kingdom

Castle Kingdom

0
рейтинг
0
Версия: 2.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 09:58
Хорошая стратегия, которая точно не оставит никого в стороне.
Скриншоты Видеообзор
Castle Kingdom Castle Kingdom Castle Kingdom Castle Kingdom
Описание:

Скачать Castle Kingdom на андроид, именно вам предстоит вступить в борьбу с потусторонними силами, а потом одержать над ними головокружительную победу.

Сам геймплей этого игрового проекта разработан в виде уникальной стратегии. Вся игровая площадь имеет некоторое количество троп, именно по ним на вас будут наступать кучи врагов. Чтобы хоть как-то от них защититься, вам придется построить оборонительные башни.

Здесь есть несколько вариантов башен, с которыми вы обязаны защитить свою территорию. Любое из этих строений можно в любое время улучшить, причем все это делается за игровую валюту. Ее можно получить за прохождение многочисленных уровней, а также других выполненных условий игры. Кроме башен в противостояниях с противниками у вас будет главный персонаж. Именно его можно подобрать в самом начале этой истории, причем вариантов будет предостаточно.

Каждый из персонажей будет иметь свои собственные характеристики, а также уникальные умения. Именно они в будущем могут пригодиться в защите от врага. Игровой проект будет разделен на несколько основных миссий, в каждой из них придется отбиваться от разных противников.

Скачать Castle Kingdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.06 Mb) Castle Kingdom 2.10 Скачано: 312 43.06 Mb 30-10-2018, 09:58
Комментарии к Castle Kingdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*