Главная » Игры » Стратегии »
Element TD

Element TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 18:52
Данный игровой проект полностью построен на защите башен.
Скриншоты
Element TD Element TD Element TD Element TD
Описание:

Скачать Element TD на андроид, в этом игровом мире существует самые невероятные возможности, уникальные проекты и много новых аспектов, но здесь все будет завязано на защите башен.

Несмотря даже на то, что некоторые из них оказались совершенно неудачными, но перед вами тот проект, от которого вы не сможете оторваться. Игра вполне достойная, так что на нее можно потратить много времени и насладиться этим приключением.

Очень порадует игра любителей строительства, так как здесь можно комбинировать, разрабатывать невероятные объекты, они в будущем пригодятся вам, чтобы защищаться от противников В этот же момент есть несколько башен, именно их вы построите в будущем. В игре будут предложены широкие возможности для улучшения, можно достраивать свои башни, развивать их и всего будет предостаточно.

Только лишь благодаря мультиплееру вы примите участие в головокружительных сражениях с другими противниками. Это придает игровому процессу огромную привлекательность и массу интересных моментов. Огромный выбор карт, где вы развиваете головокружительные сражения. Надо сделать так, чтобы они оказались разнообразными, решить множество задач и выиграть каждого противника.

Скачать Element TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.73 Mb) Element TD 1.9.6 Скачано: 639 94.73 Mb 14-09-2018, 18:52
Еще от Element Studios
Комментарии к Element TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*