Главная » Игры » Экшен »
Tank One Hero

Tank One Hero

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2018 03:00
Это по-настоящему главный хит сезона, в который мы вам предлагаем сыграть.
Скриншоты
Tank One Hero Tank One Hero Tank One Hero Tank One Hero
Описание:

Скачать Tank One Hero на андроид, по-настоящему уникальная головоломка, которая будет рассказана про страшную войну и множество танков.

Здесь свои собственные особенности, но это еще больше придает интереса проекту. Вам надо будет решать множество проблем, стать настоящим героем и провести глобальные сражения в этой войне. Надо лишь приготовить мощные лазеры, приготовиться к битве и набраться смелости.

Каждый ваш поединок будет как новый, так что для него надо серьезно подготовиться. Подождите, кто же вообще сможет бросить вам вызов, или никого не ждите, попытайтесь напасть на противника. Вполне понятно, что вы не найдете такой интересный проект, какой мы вам предлагаем. Вы примите участие в невероятных сражениях с тысячами реальных игроков.

На самом старте вы сможете получить довольно посредственный танк, который будет слабо оснащен и примитивен. В скором будущем вы сможете установить на свою машину мощный лазер, крутые плазменные пушки и многое другое, чтобы уничтожить любого противника. Примите вызов от самых сильных противников, покажите им все, на что вы способны, и уничтожайте любого, кто попытается бросить вам вызов.

Скачать Tank One Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.02 Mb) Tank One Hero 1.1 Скачано: 73 83.02 Mb 17-03-2018, 21:26
Комментарии к Tank One Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*