Главная » Игры » Аркады »
Tank Hero: Laser Wars

Tank Hero: Laser Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 04:20
Самый крутой хит этого сезона.
Скриншоты Видеообзор
Tank Hero: Laser Wars Tank Hero: Laser Wars Tank Hero: Laser Wars Tank Hero: Laser Wars
Описание:

Скачать Tank Hero: Laser Wars на андроид, вас ожидает самая удивительная и уникальная в своем смысле головоломка, которая посвящена танкам.

Она имеет свои особенности, уникальные возможности и все остальное. Вам предстоит решить самые глобальные задачи, а потом стать настоящим героем этой танковой бойни. Зарядите мощные лазеры, приготовьтесь к смертельной схватке, каждый ваш бой будет как совершенно новый. Надо лишь немного подождать, кто же осмелиться бросить вам вызов. Если вы не дождетесь, то вызывайте на дуэль любого игрока и уничтожайте его. Будет очень интересно стать одним из участников танковых баталий, причем здесь уже играют миллионы игроков по всему миру.

С самого начала вы получаете простенький танк, с которым и начинается ваше приключение. Лишь в будущем вы будете оснащать его самыми мощными лазерами, пушками и другими новшествами. У вас есть отличная возможность поставить на танк мощную гаубицу, с которой можно напугать любого противника. Примите вызов от самых сильных противников, бейтесь в противостояниях в реальном времени и получайте самые ценные призы. У вас есть абсолютно все, чтобы стать настоящим героем и познать военный мир с другой стороны.

Скачать Tank Hero: Laser Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.17 Mb) Tank Hero: Laser Wars 1.1.8 Скачано: 6 22.17 Mb 28-10-2019, 22:47
Комментарии к Tank Hero: Laser Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*