Главная » Игры » Аркады »
Droid Stars

Droid Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 09:47
Уникальный в своем роде многопользовательский проект.
Скриншоты Видеообзор
Droid Stars Droid Stars Droid Stars Droid Stars
Описание:

Скачать Droid Stars на андроид, здесь вам предстоит участвовать в сумасшедших танковых баталиях.

Вы должны проявить все свои лучшие качества стратега, чтобы уничтожить больше противников и заработать классные бонусы. Соберитесь с мыслями, приготовьтесь к кровопролитным сражениям и получите от этого проекта все то, на что вы надеялись. Все будет происходить на реалистичных локациях, где придется постараться, чтобы добиться определенных целей. Большое количество противников, массовые противостояния и куча интересных вещей.

Вам придется подобрать себе хороший танк, поставить на него крутую пушку и бросить вызов любому противнику. Попадайте точно в цель, уничтожайте любого врага и получайте опыт. В эту игру можно поиграть в любое время, оснастить свой танк современным оружием и нагнать страх на вашего врага.

Не надо пропускать такого веселья, когда вы сможете получить все то, зачем приходит каждый игрок в военный проект. Осталось лишь набраться терпения и стать лидером мирового зачета. Прекрасная графика, сумасшедшие противостояния и много захватывающих моментов в этой игре. Попытайтесь сделать все правильно и стать настоящим героем.

Скачать Droid Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.31 Mb) Droid Stars 1.1.0 Скачано: 166 67.31 Mb 9-03-2019, 09:46
Еще от Droid Stars Team
Комментарии к Droid Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*