Главная » Игры » Экшен »
Боевые шланги: Баббл Роял

Боевые шланги: Баббл Роял

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2019 20:48
Здесь сможет выжить лишь сильнейший.
Скриншоты
Боевые шланги: Баббл Роял Боевые шланги: Баббл Роял Боевые шланги: Баббл Роял Боевые шланги: Баббл Роял
Описание:

Скачать Боевые шланги: Баббл Роял на андроид, данный экшен поможет вам испытать свои боевые возможности, стать лучшим и воспользоваться всеми возможностями.

Все правила здесь очень просты, так как вам предстоит приготовиться к кровопролитным сражениям, чтобы уничтожить больше противников на территории. Как только вы попадаете на поле боя, то сразу же окажитесь в режиме, где каждый будет биться за себя. Вам придется собирать самые разнообразные предметы, которые смогут дать вашему герою преимущество выживания.

Придется выживать самыми разными методами, уничтожать любого врага и стать единственным победителем на поле боя. Здесь вы не найдете обычное оружие, так как у вас будет лишь насос, которым вы станете надувать ваших врагов. Это будет длиться вечно, но все же должно закончится вашей победой. Полностью вся карта будет заминирована, причем если вы наступаете на мину, то сразу же проигрываете.

Держитесь безопасных дорожек, продвигайтесь уверенно вперед и подставляйте своих противников. Вашего героя можно постепенно усилить, сделать из него более мощного солдата и разобрать любого врага. Бросайте вызов любому противнику, побеждайте его и получайте ценные призы.

Скачать Боевые шланги: Баббл Роял на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.66 Mb) Боевые шланги: Баббл Роял 1.5.1 Скачано: 15 31.66 Mb 21-02-2019, 20:11
Похожие на Боевые шланги: Баббл Роял
Еще от Stegobubbles
Комментарии к Боевые шланги: Баббл Роял:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*