Главная » Игры » Аркады »
Let’s Worm

Let’s Worm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 18:59
Поиграйте за червяка и попытайтесь выжить.
Скриншоты Видеообзор
Let’s Worm Let’s Worm Let’s Worm Let’s Worm
Описание:

Скачать Let’s Worm на андроид, самое главное то, что ваш червяк никак не должен быть похож на сосиску.

Это значит, что надо нестись сломя голову, но не попасться своему врагу. Беги, куда глядят глаза, ползи во все стороны, но останься в живых. Случилось что-то страшное, так как невесту нашего героя украл злобный крот.

Вы становитесь суперчервяком, который к тому же очень зол и отправляетесь в свое интересное приключение. Жаль лишь то, что червяк плохо видит, а весь экран покрывается пикселями. Совсем недавно у нашего героя все было нормально со зрением, но сейчас ему страшно не повезло. Как так получилось, никто толком не знает.

Самое страшное то, что у кротов есть опасные пушки, страшные вилки и многое другое, чем они будут обороняться. Наш червячок может лишь уклоняться от всего этого, но проходить многочисленные препятствия. Этот мир аркады будет сложен для него, но надо сделать все возможное, чтобы добраться до своей девушки.

Вам придется вместе с ним пройти все 30 уровней, которые окажутся довольно сложными. Большое количество врагов, которые могут находится за каждым углом и портить червячку настроение. Несмотря даже на это, вы просто обязаны выполнить главную цель и наш главный героя встретится со своей невестой.

Скачать Let’s Worm на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.72 Mb) Let’s Worm 1.2.9 Скачано: 1 50.72 Mb 20-04-2020, 18:58
Комментарии к Let’s Worm:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*