Главная » Игры » Приключения »
Oceanhorn

Oceanhorn

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2020 11:34
Интересное приключение нашего героя по поиску своего отца.
Скриншоты Видеообзор
Oceanhorn Oceanhorn Oceanhorn Oceanhorn
Описание:

Скачать Oceanhorn на андроид, эта увлекательная история начинается с того, что наш главный герой обычный мальчик потерял своего отца. Он куда-то ушел и оставил лишь записку.

Мальчик хорошо понимает, что его папа просто так не бросил бы его, а значит случилось что-то страшное. Этой проблемой ему придется заняться и пережить много загадочных событий. Есть лишь одна единственная зацепка — это его дневник, а также старинное ожерелье. Ему придется пройти огромное количество локаций, отыскать древние сокровища и многое другое.

Мальчику придется обучиться настоящей магии, сделать все возможное, чтобы отыскать своего родного отца. В этом игровом проекте вы встретите неплохую графику, а также наличие русского языка. Именно поэтому поиграть будет куда интересней и ощутить все тонкости этой истории на себе. Прекрасная музыка самых известных композиторов, геймплей растянется на 10 часов. Вы сами изучите разные заклинания, приемы, отыщите древние артефакты и столкнетесь с мощной силой. Не стоит ничего бояться, надо сделать все возможное, чтобы идти по цепочки и добраться до своей основной цели. Все зависит полностью от вас, так что пора действовать.

Скачать Oceanhorn на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.95 Mb) Oceanhorn 1.1.4 Скачано: 5 4.95 Mb 3-06-2020, 11:32
Комментарии к Oceanhorn:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*