Главная » Игры » Экшен »
Poopdie

Poopdie

3.2
рейтинг
+16
Версия: 1.0.80
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2022 15:16
Здесь вы будете играть за маленького червячка.
Скриншоты Видеообзор
Poopdie Poopdie Poopdie Poopdie
Описание:

Скачать Poopdie на андроид, его будут звать Пупдай, причем у нашего героя большое количество проблем с газообразованием.

Именно из-за этого у него огромное количество проблем и все вокруг над ним смеются. Но это не могло так долго продолжаться, так что в один момент все резко изменилось. Наш червячок понял, что этот дар дали ему не зря и с помощью него он решил уничтожать зло на всей планете. Вы сами сможете управлять его силами, формировать что-то уникальное и бороться со злом. Улучшайте своего героя, применяйте древние заклинания и зарабатывайте опыт. В скором времени вам придется столкнуться со злым Самроном, а также победить всю его армию монстров.

Придется самыми разными способами формировать свои силы, расставлять ловушки и продвигаться к своей главной цели. Не забывайте улучшать собственные навыки, заклинания и зарабатывать много разных улучшений. Вам придется очень тяжело с ужасным Самроном, выносить его соратников и все же добраться до самого ужасного зла этой истории. Самое удивительное приключение, которое поможет вам отлично провести свое свободное время, отыскать самые разные возможности и решать поставленные задачи.

Скачать Poopdie на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.62 Mb) Poopdie 1.0.80 Скачано: 17 58.62 Mb 24-07-2022, 15:11
Еще от Bulbware
Комментарии к Poopdie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*