Главная » Игры » Головоломки »
Cradle of Empires

Cradle of Empires

5
рейтинг
+5
Версия: 7.8.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2023 13:23
Увлекательное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Cradle of Empires Cradle of Empires Cradle of Empires Cradle of Empires
Описание:

Скачать Cradle of Empires на андроид, вы станете избранным, так что именно вам придется любыми способами помочь древним цивилизациям восстать из древних руин.

Это будет самая разносторонняя головоломка, которая выполнена просто прекрасно в жанре три в ряд. Проходите увлекательные уровни, заряжайтесь невероятной энергией и составляйте правильные ряды. По мере прохождения вы будете собирать самые разнообразные амулеты, артефакты, а также уникальные ресурсы. Постарайтесь восстановить все древние города, большие цивилизации. Всем местным жителям придется помочь, пройти многочисленные задания и решить их проблемы. Пора бы снять это страшное проклятие с этих земель и освободить их от ужасного рабства.

Довольно занимательный и совершенно уникальный игровой процесс, отличная головоломка, строительство городов и многое другое. Вы сможете принять участие в невероятном приключении, оказаться в совершенно странном месте, а потом пройти занимательные квесты. Постройте древние города, накапливайте много ресурсов, изучайте древние заклинания и продвигайтесь вперед по увлекательным уровням. Все это будет происходить совершенно бесплатно, а значит вы сможете насладится этой игрой и познать совершенно новый мир.

Скачать Cradle of Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (123.59 Mb) Cradle of Empires 7.8.0 Скачано: 3 123.59 Mb 26-07-2023, 13:21
Комментарии к Cradle of Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*